Lasák Oldřich (Zdětín 1884 - 1968 Ostrava)
Landschaft in den Beskiden, links unten signiert und datiert: O. Lasák 1940, Öl/Leinwand, 65 x 80 cm, Malerei und Rahmen leicht beschädigt (Šm)
03.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |