Macoun Gustav (Prag 1892 - 1934 Prag)
Blick auf die Burgruine Trosky, rechts unten signiert, datiert und bezeichnet: G. Macoun 15 Hrdoňovice, Öl/Leinwand, 80 x 99 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
03.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 45.000,-
- Rufpreis:
CZK 28.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |