Werkbank
lackiertes Metallgestell, mit massiver Holzarbeitsplatte, 150 x 90 cm, starke Altersund Gebrauchsspuren, Lackschäden, rostig
Experte: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
24.01.2018 - 14:00
EUR 30,-
- Rufpreis:
EUR 30,-
Werkbank
Experte: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Auktion: | Werkzeug, Diverses - Holding Graz |
Datum: | 24.01.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.01. - 24.01.2018 |
- Deutsche Karaffe mit Silbermontierung,
- Brillant Armreif
- Brillantsolitär ca. 0,20 ct