Kalvoda Alois (Šlapanice 1875 - 1934 Běhařov)
Blumen im Fenster (Nekorsch / Nekoř), links unten bezeichnet, datiert und signiert: "Nekoř 1918 Alois Kalvoda", Öl/Leinwand, 55 x 64,5 cm, beschädigte Malerei, Rahmen (Šm)
03.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 100.000,-
- Rufpreis:
CZK 70.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |