Balaš Zdeněk (Žatec 1904 - 1997)
Kirmes, rechts unten signiert: Balaš, Öl/Karton, 37 x 71 cm, Rahmen (Šm)
03.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 25.000,-
- Rufpreis:
CZK 18.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |