Havelka Roman (Jemnice 1877 - 1950 Znojmo)
Herbst an der Thaya, rechts unten signiert und datiert: Rom. Havelka 1933, Öl/Karton, 29,5 x 38,5 cm, Glas, Rahmen (Šm)
03.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 24.000,-
- Rufpreis:
CZK 16.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |