Kuba Ludvík (Poděbrady 1863 - 1956 Prag)
Landschaft, links unten signiert: L. Kuba, Öl/Karton, 21,5 x 23 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
03.12.2016 - 14:00
CZK 16.000,-
- Schätzwert:
CZK 24.000,-
- Rufpreis:
CZK 16.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |