Multrus Josef (Prag 1898 - 1957 Prag)
Blumenstrauß, links unten signiert: Multrus, Öl/Leinwand, 80,5 x 65 cm, Rahmen (Šm)
03.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 45.000,-
- Rufpreis:
CZK 32.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |