Garderobeschrank,
20. Jh., kirschfurnierter Weichholzkorpus mit linearem Marketeriedekor auf ebonisierten Kugelfüßen, 2 Türen, ca. 193 x 120 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Bitte beachten Sie die Verlautbarungen und Zusatzbedingungen für diese Auktion
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.11.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Garderobeschrank,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Antiquitäten – Depot R. Hofstätter |
Datum: | 10.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.11. - 10.11.2016 |