Prov. Truhe,
Oberitalien 19. Jh., Nuss- u. Weichholzkorpus mit reich beschn. Front, 4 Lisenen mit Maskarons, klappbarer Deckel, seitl. Handhaben, ca. 62 x 178 x 64 cm, Holzteile fehlend u. erg., Alters- und Gebrauchsspuren
Bitte beachten Sie die Verlautbarungen und Zusatzbedingungen für diese Auktion
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.11.2016 - 14:00
EUR 522,-
- Rufpreis:
Prov. Truhe,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Antiquitäten – Depot R. Hofstätter |
Datum: | 10.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.11. - 10.11.2016 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)