Klassizistische Kommode,
Italien urspr. Anfang 19. Jh., nussfurn. Weichholzkorpus, mit 2 kleinen u. 2 großen Laden, mit Ahorn in Feldform marketiert, ca. 81 x 119 x 49 cm, tw. rissig, Alters- u. Gebrauchsspuren vor allem auf Platte
Bitte beachten Sie die Verlautbarungen und Zusatzbedingungen für diese Auktion
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.11.2016 - 14:00
EUR 435,-
- Rufpreis:
Klassizistische Kommode,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Antiquitäten – Depot R. Hofstätter |
Datum: | 10.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.11. - 10.11.2016 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)