** - Österr. II. Rep.,
ANK Nr.1126 (Opfer für die Freiheit Österr.) im senkr., linken oberen Eckrand - Sechserblock mit sehr stark verwischtem Druck. Laut aktuellem Fotoattest Dr. Glavanovitz handelt es sich um eine "äußerst attraktive Druckzufälligkeit! Postfrisch, echt und einwandfrei."
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
30.11.2016 - 16:23
- Verkaufspreis:
EUR 132,-
** - Österr. II. Rep.,
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Details zum Angebot
Sofort kaufenBriefmarken | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 30.11.2016 - 16:23 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Besichtigung: | 02.11. - 30.11.2016 |