Sector Watch
Taschenuhr, Silber 800, vergoldetes Brückenankerwerk bezeichnet Record Watch Co., Tramelan, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Emailzifferblatt, fliegende Stunden- und Minutenrückstellung, profiliertes Gehäuse, um 1900, 100,4 g, Service wird empfohlen
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
25.11.2016 - 16:00
EUR 2.750,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.200,-
Sector Watch
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Armband- und Taschenuhren |
Datum: | 25.11.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 25.11.2016 |