Emaildeckeldose
Rosegold 750, Arbeit Anfang 19. Jh., 112,8 g, Email mit sehr feinen Oberflächenmerkmalen, seitlich tlw. restauriert
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
24.11.2016 - 15:00
EUR 7.500,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
Emaildeckeldose
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 24.11.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 24.11.2016 |