Altschliffdiamant Türkisarmreif
Rosegold 580, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,35 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, Steckschließe, Sicherheitskette, Innendurchmesser ca. 57 mm, 12,1 g, Etui
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
24.11.2016 - 15:00
EUR 875,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 24.11.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 24.11.2016 |