Griesperlen Aquamarincollier
Montierungen Gold 585, Platin 950, Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,10 ct, Aquamarin im Brioletteschliff ca. 25 ct, Länge ca. 70 cm, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 13 g
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
24.11.2016 - 15:00
EUR 5.000,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
Griesperlen Aquamarincollier
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 24.11.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 24.11.2016 |