Altschliffbrillantohrgehänge zus. ca. 5,30 ct
Gold ca. 580, Silber ca. 800, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 4,80 ct, zwei kleinere Altschliffdiamanten zus. ca. 0,50 ct, Arbeit um 1900, 4,1 g
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
24.11.2016 - 15:00
EUR 13.750,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 24.11.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 24.11.2016 |