Altschliffdiamantcollier zus. ca. 5 ct
Gold 585 Silber kombiniert, österr. Einfuhrpunze 1872-1902Länge ca. 36,5 cm, Steckschließe, 16,8 g
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
24.11.2016 - 15:00
EUR 5.625,-
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.800,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 24.11.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 24.11.2016 |