Julian Opie *
(London 1958 geb.)
„Caterina nude. 06“, 2009, Siebdruckverfahren auf bemalter Holzplatte, signiert Julian Opie (auf der Rückseite), 87,7 x 86,5 cm
Provenienz:
Privatsammlung, Österreich
24.11.2016 - 18:00
EUR 41.250,-
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 25.000,-
Julian Opie *
(London 1958 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Österreich
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.11.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 24.11.2016 |