Marc Quinn *
(London 1964 geb.)
„Orchid“, 2001, Multiple, am Stand betitelt, signiert, datiert, nummeriert Marc Quinn 2001, laminiertes Foto auf geschnittenem Stahl, Nr. 8 aus der Edition von 25 Exemplaren, 58,5 x 33,5 x 10 cm, in Orig.-Holzkasten, dort nochmals signiert, datiert, nummeriert.
24.11.2016 - 18:00
EUR 6.827,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 6.000,-
Marc Quinn *
(London 1964 geb.)
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.11.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 24.11.2016 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)