Paula Swinnen *
(Brüssel 1964 geb.)
Tisch mit Weinreben, Unikat (E. A.), Weinreben, kletternde Ranken, Blätter, Weintrauben, Libellen und Schnecken, mit Singvogel, signiert und datiert 2016 Swinnen, Gießerstempel: Volkers, Geldermalsen, 160 x 90 x 78 cm, Glas: 12 mm
24.11.2016 - 18:00
EUR 17.500,-
- Schätzwert:
EUR 14.000,- bis EUR 18.000,-
Paula Swinnen *
(Brüssel 1964 geb.)
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.11.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 24.11.2016 |