Piero Manzoni *
(Soncino 1933–1963 Mailand)
Impronta sughero, (Effects of Matter), 1959, signiert, datiert Piero Manzoni ‘59, Korkdruck, ein Exemplar aus der Edition von 150, 22,5 x 17 cm, ger.
24.11.2016 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 4.500,- bis EUR 4.800,-
Piero Manzoni *
(Soncino 1933–1963 Mailand)
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.11.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 24.11.2016 |