Luca Pignatelli *
(Mailand 1962 geb.)
Treno, 2010, Öl auf Tilt, 120 x 220 cm, auf Keilrahmen
Fotozertifikat vom Künstler signiert, Mailand 31. Januar 2011
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
24.11.2016 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-
Luca Pignatelli *
(Mailand 1962 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.11.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 24.11.2016 |