Gian Marco Montesano *
(Turin 1949 geb.)
Fra tutti gli altri li ho riconosciuti, 2007, auf der Rückseite signiert Montesano und betitelt, Öl auf Leinwand, 120 x 100 cm, ger.
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
24.11.2016 - 18:00
EUR 7.500,-
- Schätzwert:
EUR 4.500,- bis EUR 6.500,-
Gian Marco Montesano *
(Turin 1949 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.11.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 24.11.2016 |