Michele Zaza *
(Molfetta 1948 geb.)
Mimesi, 1975, rückseitig auf jedem Teil signiert: Michele Zaza sowie auf dem dritten Bild datiert: 1975, Triptychon fotografischer Schwarzweiß-Drucke, Unikat, 24 x 18 cm, ger.
Fotozertifikat des Künstlers datiert 15/5/2012
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
24.11.2016 - 18:00
EUR 5.625,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
Michele Zaza *
(Molfetta 1948 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.11.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 24.11.2016 |