Giuseppe Maraniello *
(Neapel 1945 geb.)
Rebis, 2003, auf der Rückseite signiert, datiert und betitelt G. Maraniello 2003, Goldblatt auf Karton, 80 x 150 cm
Fotozertifikat vom Künstler signiert
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
24.11.2016 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 25.000,-
Giuseppe Maraniello *
(Neapel 1945 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.11.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 24.11.2016 |