Umberto Mariani *
(Mailand 1936 geb.)
Specchio n. 7, 1985, auf der Rückseite signiert, datiert und betitelt U. Mariani, 6/85, Holz und Blei auf Karton, 242 x 211 cm
Fotozertifikat vom Künstler signiert
Provenienz:
Sammlung Valeria Belvedere, Mailand
Europäische Privatsammlung
24.11.2016 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Umberto Mariani *
(Mailand 1936 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.11.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 24.11.2016 |