Giorgio Griffa *
(Turin 1936 geb.)
Ohne Titel, rückseitig signiert, datiert Giorgio Griffa 1985, Acryl auf Leinwand, 180 x 210 cm
Provenienz:
Der Künstler
Dort vom heutigen Besitzer erworben
Europäische Privatsammlung
24.11.2016 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 30.000,- bis EUR 40.000,-
Giorgio Griffa *
(Turin 1936 geb.)
Provenienz:
Der Künstler
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.11.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 24.11.2016 |