Bernard Aubertin *
(Fontenay aux Roses 1934–2015 Reutlingen)
Tableau clous, 1970, auf der Rückseite signiert und datiert Bernard Aubertin 1970, Nägel und Acryl auf Holztafel, 40 x 40 cm, in Plexiglasbox
Fotozertifikat:
Archivio Opere Bernard Aubertin, Brescia, vom Künstler signiert
Provenienz:
D. G. Arte Casa d’Arte, Treviso (Zertifikat vorhanden)
Europäische Privatsammlung
24.11.2016 - 18:00
EUR 8.750,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
Bernard Aubertin *
Fotozertifikat:
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.11.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 24.11.2016 |