Bernard Aubertin *
(Fontenay aux Roses 1934–2015 Reutlingen)
Tableau clous, 1970, rückseitig signiert Bernard Aubertin, Nägel und Acryl auf Holztafel, 50 x 50 cm, ger.
Fotozertifikat:
Archivio Bernard Aubertin, Nr. TCLR07–100079223, Brescia, November 2015, vom Künstler signiert
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
24.11.2016 - 18:00
EUR 13.750,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 12.000,-
Bernard Aubertin *
Fotozertifikat:
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.11.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 24.11.2016 |