Thomas Hirschhorn
(Bern 1957 geb.)
Utopia – one war – one army – one dress (3 Werke), jeweils: rücks. betitelt, signiert und datiert Thomas Hirschhorn 2003, Marker und Kugelschreiber auf Papier sowie Collage aus gedruckten Seiten, Cellophan, 47 x 58 cm, ger., (3)
24.11.2016 - 18:00
EUR 10.000,-
- Schätzwert:
EUR 9.000,- bis EUR 14.000,-
Thomas Hirschhorn
(Bern 1957 geb.)
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.11.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 24.11.2016 |