Katrin Plavcak *
(Gütersloh 1970 geb.)
Ohne Titel, auf der Rückseite signiert und datiert Plavcak 2000, Acryl auf Leinwand, 105 x 65 cm
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
24.11.2016 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
Katrin Plavcak *
(Gütersloh 1970 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.11.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 24.11.2016 |