Eric and Heather ChanSchatz
(Eric Chan, Tokio 1968 geb. – Heather Schatz, Dallas 1968 geb. – arbeiten in New York)
PTG. 92 Ohne Titel (UN.0064), 2007, Siebdruck auf Seide hochglanzpoliert, Edelstahl mit Radierung, 213,5 x 280 cm
Provenienz:
Galerie Albion, London
Dort im Jahr 2008 vom heutigen Besitzer erworben –
Europäische Privatsammlung
24.11.2016 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Eric and Heather ChanSchatz
Provenienz:
Galerie Albion, London
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.11.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 24.11.2016 |