Martin Borowski *
(Hoyerswerda 1970 geb.)
Museum 7, 2006, Öl auf Leinwand, 287 x 195 cm, auf Keilrahmen
Provenienz:
Stellan Holm Gallery, Berlin (rückseitig Etikett)
Europäische Privatsammlung
Ausgestellt:
New York, Martin Borowski, Homestory/Visitation,
Stellan Holm Gallery, 2. September - 4. November 2006 / Berlin,
Galerie Volker Diehl, 2. Juni - 17. Juli 2007, Abb. 13
24.11.2016 - 18:00
EUR 3.750,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Martin Borowski *
(Hoyerswerda 1970 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Ausgestellt:
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.11.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 24.11.2016 |