Günther Förg *
(Füssen 1952–2013)
Gaby, 1982/83, Silbergelatineabzug, montiert, auf der Rahmenrückseite mit Bleistift signiert, datiert und nummeriert 1/3, 118 x 98,5 cm, ger.
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
24.11.2016 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Günther Förg *
(Füssen 1952–2013)
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.11.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 24.11.2016 |