Panamarenko *
(Antwerpen 1940 geb.)
(i) Meganeudon, signiert und datiert Panamarenko 73, nummeriert 35 / 50, Eisen, PVC, Holz und funktionsfähiger Elektromotor, in Plexiglas, 23,5 x 50,5 x 25 cm, Ed. Marzona
(ii) 2 Werke auf Papier, jeweils: Mischtechnik, signiert und datiert Panamarenko 73 bzw. Panamarenko 75, ca. 20 x 30 cm, ger., (3)
24.11.2016 - 18:00
EUR 17.500,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
Panamarenko *
(Antwerpen 1940 geb.)
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.11.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 24.11.2016 |