Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932–2011 Wien)
„Rythmes des Calanques – 2009“, signiert, datiert Prachensky 09 sowie auf der Rückseite betitelt, Acryl auf Leinwand, 140 x 105 cm, ger.
Provenienz:
Privatsammlung, Kärnten
24.11.2016 - 18:00
EUR 45.000,-
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 28.000,-
Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932–2011 Wien)
Provenienz:
Privatsammlung, Kärnten
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.11.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 24.11.2016 |