Walter Vopava *
(Wien 1948 geb.)
Ohne Titel, auf der Rückseite zweimal signiert Vopava, datiert 92, Acryl auf der Rückseite, 200 x 150 cm, ger.
Provenienz:
Ehemals Besitz von: Österr. Tabak Museum, Wien (rückseitig Stempel)
Privatsammlung, Österreich
24.11.2016 - 18:00
EUR 7.500,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 12.000,-
Walter Vopava *
(Wien 1948 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Österreich
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.11.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 24.11.2016 |