Erwin Bohatsch *
(Mürzzuschlag 1951 geb.)
Ohne Titel, auf der Rückseite signiert und datiert Bohatsch 10.98, Öl, Kunstharz auf Leinwand, 100 x 135 cm, ger.
Provenienz:
Österreichische Sammlung
24.11.2016 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 12.000,-
Erwin Bohatsch *
(Mürzzuschlag 1951 geb.)
Provenienz:
Österreichische Sammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.11.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 24.11.2016 |