Aldo Mondino *
(Turin 1938–2005)
Mond, 1980, auf der Rückseite signiert, datiert und betitelt Mondino 80, Öl auf Leinwand, 73 x 91 cm, ger.
Fotozertifikat:
Archivio Aldo Mondino, Mailand, Archiv-Nr. 20080322192303, 29. März 2008
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
24.11.2016 - 18:00
EUR 6.250,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Aldo Mondino *
(Turin 1938–2005)
Fotozertifikat:
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.11.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 24.11.2016 |