Tano Festa *
(Rom 1938–1987)
Persiana, 1985, auf der Rückseite signiert Festa, Emailfarbe auf Holz, 100 x 80 x 9 cm (offene Fensterläden)
Fotozertifikat:
Studio Soligo – Archivio Storico Tano Festa, Rom,
Archiv-Nr. 8554/1160
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
24.11.2016 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 16.000,-
Tano Festa *
(Rom 1938–1987)
Fotozertifikat:
Archiv-Nr. 8554/1160
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.11.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 24.11.2016 |
- Monogrammist, Deutschland, 19. Jahrhundert
- Poststück - Partie AK Steiermark (ca.63 Stück) - u.a. Pulverfabrik Blumau,