Zeng Hao
(Kunming, China, 1963 geb., lebt und arbeitet in Peking)
In the morning 4th of July, 2004, signiert und datiert 2004, Öl auf Leinwand, 130 x 150 cm, auf Keilrahmen
Provenienz:
L. A. Galerie – Lothar Albrecht, Zug, Schweiz, direkt vom Künstler erworben (rückseitig Etikett und Zertifikat vorhanden)
Europäische Privatsammlung
24.11.2016 - 18:00
EUR 15.000,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Zeng Hao
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.11.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 24.11.2016 |