Rose *
(1974 geb.)
„Butterfly great yellow #7“, 2014, signiert, betitelt, bezeichnet Rose 2014, Öl und Collage mit Schmetterlingsflügeln auf Leinwand, Dm. 80 cm, auf Keilrahmen
Provenienz:
Durch den jetzigen Besitzer direkt vom Künstler erworben
24.11.2016 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 14.000,-
Rose *
(1974 geb.)
Provenienz:
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.11.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 24.11.2016 |