Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.)
„Colorado“, betitelt, signiert, datiert H. Staudacher 1977, Mischtechnik auf Papier, 48 x 68,5 cm, ger.
Provenienz:
Privatsammlung, Schweden
24.11.2016 - 18:00
EUR 2.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 3.200,-
Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Schweden
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.11.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 24.11.2016 |
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 22.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-