Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.)
Ohne Titel, signiert, datiert H. Staudacher 1977, Mischtechnik auf Papier, 50 x 70 cm, ger.
Provenienz:
Sammlung, Österreich
24.11.2016 - 18:00
EUR 3.823,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.)
Provenienz:
Sammlung, Österreich
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.11.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 24.11.2016 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: