Günter Brus *
(Ardning, Steiermark, 1938 geb.)
„DAS WARTEN AUF DIE GERÄTE“, betitelt, signiert, datiert Brus 1978, Farbstift, Kreide auf Papier, 30,3 x 21 cm, ger.
Provenienz:
Privatsammlung, Schweiz
24.11.2016 - 18:00
EUR 5.462,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.500,-
Günter Brus *
Provenienz:
Privatsammlung, Schweiz
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.11.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 24.11.2016 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Schätzwert:
EUR 9.000,- bis EUR 15.000,-