Agostino Bonalumi *
(Vimercate/Monza 1935–2013)
Giallo, 2002, signiert und datiert Bonalumi ‘02, geformtes Papier, 50 x 70 cm
Fotozertifikat:
Archivio Bonalumi, Mailand, Archiv-Nr. 02–011 C
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
24.11.2016 - 18:00
EUR 10.000,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Agostino Bonalumi *
(Vimercate/Monza 1935–2013)
Fotozertifikat:
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.11.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 24.11.2016 |