Jorge Eielson *
(Lima 1924–2006 Mailand)
Bandiere, 1999, auf der Rückseite signiert, datiert und betitelt Eielson ‘99, Acryl und Stoff auf Holz, Dm. 80 cm
Fotozertifikate:
vom Künstler signiert
Archivio Jorge Eielson, Il Chiostro Arte Contemporanea, Saronno, Archiv-Nr. JE0557
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
24.11.2016 - 18:00
EUR 18.750,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Jorge Eielson *
(Lima 1924–2006 Mailand)
Fotozertifikate:
vom Künstler signiert
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.11.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 24.11.2016 |