Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.)
„Sandspirale Schleifende Bindfäden“, 1974, signiert, betitelt, datiert Uecker 74, Bleistift auf Papier, Blattgröße 50,5 x 50,5 cm, Zeichnung 15 x 14,5 cm, ger.
24.11.2016 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 5.500,-
Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.)
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.11.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 24.11.2016 |