Herbert Zangs *
(Krefeld 1924–2003)
Blasenbild, signiert, datiert Zangs 81, Gouache, Aquarell auf Papier, 42,5 x 29,5 cm, ger.
Fotozertifikat:
Emmy de Martelaere, Archiv Herbert Zangs, Paris 12.10.2011, Archiv-Nr. 1607, Zertifikat Nr. 11–10–132
24.11.2016 - 18:00
EUR 5.000,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
Herbert Zangs *
(Krefeld 1924–2003)
Fotozertifikat:
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.11.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 24.11.2016 |